В любой экстренной ситуации звоните по номеру:

отделение полиции пгт. Пионерский в Советском районе ХМАО-Югре

8 (34675) 4-06-55 - дежурная часть

8 (34675)4-07-01

ГИБДД

8 (999) 111-11-11

ДПС ГИБДД

ФСБ

8 (999) 111-11-11

Бесплатно, безопасно и анонимно: почему не стоит бояться звонка на Детский телефон доверия

Детский телефон доверия гарантирует анонимность и конфиденциальность.

• психологи не видят, как вы выглядите;
    • не могут узнать ваш номер телефона и место, откуда вы звоните, так как номера не определяются;
    • знают о вас только с ваших слов, можно не сообщать свои данные и представиться любым именем;
    • не просят информации о ваших родителях, школе, друзьях;
    • не будут передавать информацию третьим лицам, социальным службам. Звонки не записываются и не прослушиваются;
    • специалисты меняются, и если вы позвоните несколько раз, то будете общаться с разными людьми.

Психологи получают только общие сведения, которыми вы делитесь с ними по своему усмотрению.

Информируем о функционировании Единого общероссийского номера "Детский  телефон доверия" 88002000122, а также о функционировании и работе "Почтового ящика доверия", который раполагается в г. Советский, ул. Железнодорожная д. 10, 1 этаж.

акция по профилактике разводов «Давай навсегда».
    08 февраля 2024, 15:46

БУ «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения» информируем, что с 1 по 29 февраля 2024 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО-Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда».

Обеспечение антинаркотической безопасности в школе

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    19 октября 2023, 10:25

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на повышение эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечение общественности к решению данной проблемы. Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, может передать её правоохранительным органам по номеру телефона дежурной части ОМВД России по Советскому району 3-19-55 или «телефону доверия» 3-60-24».

Что такое пожарная безопаность?

Пожарная безопасность — набор практических мер и правил, направленных на предотвращение возникновения случайного или преднамеренного пожара, ограничение его распространения в случае возникновения и минимизацию последствий, включая возможные потери, до приемлемого уровня.

Электронная версия журнала Цетроспас-Югория

Статья Центроспас-Югория