• Музей боевой и трудовой славы "Земляки"

Международный День  памяти жертв Холокоста.
    28 января 2024, 11:14

В преддверии Международного Дня памяти жертв Холокоста в МБОУ СОШ п.Пионерский прошли музейные уроки среди учащихся 7-8 классов: "День памяти Холокоста. Трагедия, которая не должна повториться". Руководитель музея рассказала о страшных событиях, которые происходили во время ВОВ. Дети увидели испытания, через которые прошли взрослые и дети в концлагерях. Данное мероприятие произвело большое впечатление на обучающихся. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда.
    Моя профессия- моя династия.
    14 декабря 2023, 18:12

14 декабря 2023 года в школьном музее МБОУ СОШ п. Пионерский прошло мероприятие, посвященное году педагога и наставника «Моя профессия- моя династия». В нем приняли участие ученики 7 класса и представители педагогических династий Попковых, Нечаевых, Ахматдиновых.
    акция "Полезные перемены".
    10 ноября 2023, 20:40

В Пионерской школе стартовала акция "Полезные перемены". В дни памятных исторических дат нашей страны на 2м этаже школы оформляется информационный стенд, транслируются фото- и видеоматериалы. В конце дня обучающиеся 5- 11 классов отвечают на вопросы. По итогам четверти организаторы акции считают правильные ответы, самых активных награждают на линейке.