• Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители учащихся), в целях профилактики гриппа и ОРВИ, предотвращения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на основании Методических рекомендаций по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающиеся 1х-11х классов переводятся на дистанционную форму обучения с использованием средств ИКТ (Электронный журнал, электронные образовательные ресурсы,  социальные сети) позволяющих обеспечить взаимодействие педагогов и обучающихся опосредованно с обеспечением реализации образовательных программ в полном объёме.

Дистанционное обучение организовано на основе повторения изученных тем, изучения нового материала, проведения самостоятельный и проверочных работ тестов, с целью закрепления пройденного материала для обучающихся  начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий учителями-предметниками используются следующие образовательные платформы:

Объявление

Уважаемые обучающиеся и их родители, в связи с высоким ростом заболеваемости обучающихся в школе. Образовательный процесс  для обучающихся 1 - 11 классов будет организован с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения с 24.11.2023 г. по 30.11.2023 г. (включительно).

Расписание уроков для обучающихся 1 - 11 классов:

Расписание звонков для обучающихся 1 - 11 классов:

Телефон "горячей линии"

Ф.И.О. отвественного лица дожность классы, ООП номер телефона время работы
    Терехина Наталия Александровна заместитель директора по УВР

1 - 4 классы,

основные образовательные программы начального общего  образования

Гудукас Ирина Михайловна заместитель директора по УВР

5 - 8 классы,

основные образовательные программы основного общего  образования

Зурганова Елена Олеговна заместитель директора по УВР

9 -11 класс,