• Будущим выпускникам

Поступление

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники» Министерства обороны Российской Федерации.
    23 января 2024, 19:27

Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники — высшее военно-учебное заведение в Череповце, основанное 10 октября 1957 года, осуществляет подготовку военно-инженерных кадров в области радиоэлектроники. Полное наименование: федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Военный ордена Жукова университет радиоэлектроники» Министерства обороны Российской Федерации.
    ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК».
    13 декабря 2023, 18:19

К сведению учащихся выпускных классов и их родителей! В целях опережающей подготовки для ООО «Газпром трансгаз Югорск» специалистов и рабочих на базе опорных вузов, а также колледжей ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводит конкурсный отбор для формирования списка кандидатов на целевое обучение по программам высшего и среднего профессионального образования на 2024 год. Список кандидатов формируется из числа: обучающихся «Газпром-классов»; победителей и призеров отраслевой олимпиады школьников ПАО «Газпром»; выпускников школ трассовых городов и поселков (имеющих средний балл успеваемости, рассчитанный за 8-й класс (для поступления в колледж), за 10-й класс (для поступления в вуз) - не ниже 4,0, а также мотивацию к обучению по профильной специальности и желание трудоустройства по завершению обучения в филиал Общества). Кандидаты на целевое обучение должны иметь гражданство РФ.
    «Школа инженера ТУСУРа».
    28 сентября 2023, 20:15

Получить дополнительные баллы к ЕГЭ — реально! После обучения в «Школе инженера ТУСУРа» учащиеся 11-х классов могут получить 10 баллов к ЕГЭ и поступить на перспективные инженерные специальности в один из ведущих вузов России (г. ТПолучить дополнительные баллы к ЕГЭ — реально! После обучения в «Школе инженера ТУСУРа» учащиеся 11-х классов могут получить 10 баллов к ЕГЭ и поступить на перспективные инженерные специальности в один из ведущих вузов России (г. Томск). омск).
    Игримский политехнический колледж.
    07 июня 2023, 14:04

Приемная комиссия БУ «Игримский политехнический колледж» начинает прием абитуриентов с 01 июня 2023г. Приемная комиссия находится по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, гп. Игрим, ул. Северная, д. 12, кабинет №207. График работы: Пн – Пт: с 9:00 до 17:00 Сб: с 9:00 до 15:00 Вс: выходной Контактная информация: Телефон приёмной комиссии: +7 (34674) 6-20-86 Копыльцова Елена Вячеславовна — ответственный секретарь приёмной комиссии