• Всероссийский конкурс "История местного самоуправления""

18 апреля 2024 года в г.Москва состоялся финал Всероссийского конкурса "История местного самоуправления". На этом этапе конкурса было представлено 864 работы ребят из 86 субъектов РФ. Обучающаяся МБОУСОШ п.Пионерский Вихарева Валерия в своей возрастной категории стала призером 3 степени, представив на суд жюри проект на тему "Один день с главой местного самоуправления". Весь коллектив школы поздравляет Валерию и ее научного руководителя Цветкову Галину Сергеевну с победой в конкурсе.
    Всероссийский конкурс "История местного самоуправления"".
    Фотографии